[b]http://fastentheseatbelts.enjin.com/home[/b] - регестрируемся господа

Fasten the Seatbelts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fasten the Seatbelts » Общий форум » Спасибо тем кто дали мне шанс попасть в енд гейм експириянс


Спасибо тем кто дали мне шанс попасть в енд гейм експириянс

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Спасибо Ансу, Найту, Хайнеки, Грёзе, виридиелю, Некросу, и многим другим кто дал мне шанс поступить в конец игры рейда.
Ухожу из гильды потамучта некоторие люди (чесно говорю) Задолбали как правила гильды меняются каждый день.
Вот у человека проблема с мейном унего не выходит играть им, ему не разрешают поменять его. Народ как сатаник которие иза игры не навидят и ведут себя подла в венте иза фейла В ИГРЕ и строют из себя конкретниx но лайфераx.
Спасибо Найтвингу которий дал мне шанс на все инсты пойти, подсказывал что луче зделать.
Спасибо Ансельму за то что добро всегда сомною обрашялся и уступал в инстаx и подсказывал тактику и как играть класами.
Спасибо Некросу за умний юмор и смешние шутки в венте :").
Спасибо Грёзе за всю помошь и честность в рейдаx.
Спасибо виридиелю за все советы и учения пра любие веши(я думают ты сам знаеш вири)
Спасибо Хайнеки за помошь когда надабыло (понятно было проблемы иногда но решили успешно)
Спасибо Разиелю за все учения пра историю и помощ на спесифическом класе.
Удачи всем кто были чесними мне и за преятную игравой опыт всеx инстов.
Полавино из рейдеров ушло к ангелам вот и другие уйдут у кого хвотает мозгов понять что некоторие люди (Не будут говорить кто) стройит из другиx лохов и сваливает всё на другиx.
Да играть некоторым тежело. почему тока 10% из людей хочят помочь с класом? почему некоторие кто даже рекрутеры дают несколька минут помочь лицо к лицу с класом? Где офицеры? в афк в жопе коваряются?
Спасибо всем вы действительно научили мне многаму, а некоторие вобше слово не буду говорить потамучта не стойит.
Удачи ФТСеры. И надеюсь у вас многа хорошиx людей будет. Пока я вам всем дою своё 100% уважения как ностояшему человеку.

0

2

1) Ты забыл сказать что Тензор Какашка
2) У тебя мейнспек, класс и чар меняюстя от настроения....то ты хотел быть Хилом палом, потом ДД, потом Танком захочешь....

То что ты просрал 70 ДКП и потом мне висперами писал чтобы я тебе все вернул..... это типо Чесно!!! и справдливо?!! Все мы видим соринку в чужом глазу...в своем бревна не замечаем..

я тебе отказал и попросил написать на форуме обоснование.......... а не считать всех лохами .>>>>> что я тебе втихаря пофиксю данный инцидент...

Нет уж извени я таким говном не занимаюсь - хочешь справделивости - думай, а строить из себя обиженую девочку можешь в ангелах >>>> каждый выберает свой путь сам

Прощай, слез пролевать не буду

0

3

Нет ты пиздел думал что я тебя счетал лохом. во вторый мне похуй на это дкп, в трециx я отдал кучя дкп на танк гир когда меня брали 10% танком 90% дпсом. Такчто мне от тебя даже говна не надо.

0

4

Обиженый ребенок

0

5

Хузнекст, я тебя люблю, возвращайся!

0

6

http://media.picfor.me/001BEF4/%D0%AF-%D0%BD%D0%B8%D1%85%D1%83%D1%8F-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D0%BB-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D0%BB-%D0%BD%D0%B8%D1%85%D1%83%D1%8F-poster_medium.jpg

0

7

красивая тема, с елочками!

0

8

Ругаешься ты конечно зря, не смотря на то являешься ты мембером или нет...
Но вот думаю что назад вернуться стоит, определится нормально с чаром, спеком и все будет ок. Думаю отдохни от нас и решайся

0

9

-=Liolik=- написал(а):

Обиженый ребенок

Да ребенок, это факт. Наоборот нужно на это делать скидку, а не ставить в упрек

0

10

ладно ладно я тоже не против если Вху вернется.....

0

11

Robert(Whosnext) написал(а):

Народ как сатаник которие иза игры не навидят и ведут себя подла в венте иза фейла В ИГРЕ и строют из себя конкретниx но лайфераx.

Никогда не строил из себя ноулайфера и всегда говорил, что не понимаю людей, которые проводят в игре 24/7.
Отношение к тебе мое от того, что ты безрукий и ни одним чаром из своей ....бучей армии твинков играть так и не научился (да еще, по-моему, гордишься этим).
Да хрен с тобой, не умеешь так и не умей, но ты при этом не только безумный, но и буйный. Вспомним твое начало, было трудно найти человека, у которого ты бы в муте не был.
Для меня большая неожиданность, что ты ушел сам (а не кикнут), да и еще столько времени протянул.
Да твой уход мне не побарабану, я рад от всей души, НО от тойже души желаю тебе удачи в новой гильде.
P.S. Учись понимать разницу между безразличием, подкалыванием и чмырением.

Отредактировано Satanik (2010-04-11 01:09:56)

0

12

Robert(Whosnext) написал(а):

Полавино из рейдеров ушло к ангелам вот и другие уйдут у кого хвотает мозгов понять что некоторие люди (Не будут говорить кто) стройит из другиx лохов и сваливает всё на другиx.

Не один из полноценных рейдеров в ангелы не ушел.
А у тя значит таки не хватает мозгов, раз ты вернулся?!
Тряпка даже из гильды как следует выйти не можешь!  :D
P.S. Раньше подкалывал, теперь вижу, что смело можно чмырить.

0

13

Пизес...  :'(

0

14

Zakenayo написал(а):

Пизес...

что я ушол или что я вернулся? :)

0

15

Ваащпе пизес намана !

0

16

зак какие у тя там дела?

0

17

Я усе пафти 2 месяса ващпе в вов незаходиламана =))

0

18

Вху ушел!
я обратно трансферюсь!

0

19

Zakenayo написал(а):

Я усе пафти 2 месяса ващпе в вов незаходиламана =))

ты скока выпил перед тем как написать это?)

0


Вы здесь » Fasten the Seatbelts » Общий форум » Спасибо тем кто дали мне шанс попасть в енд гейм експириянс