[b]http://fastentheseatbelts.enjin.com/home[/b] - регестрируемся господа

Fasten the Seatbelts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fasten the Seatbelts » Общий форум » Прокачка в Катаклизме.


Прокачка в Катаклизме.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть предложение сформировать группу из 5ти человек для совместной прокачки на квестах :

1. Время кача вторник/среда/четверг 21.30-1.00.
2. В остальное время качаем твинков/профы/ачивки старого контента.
3. После каждой локации, идем организованной толпой в актуальный данж для выполнения квестов.
4. За день до старта, выполняем 25 дейликов в нортренде. Соответственно сдаем их на след день, получаем примерно 400к экспы за 15 минут.

Зачем это нужно?

Делать квесты в группе быстрее чем соло => быстрее перейдем в локации где меньше людей. Цель : поднять 85 к выходным и начать фармить героики, чтобы к след. КД быть готовыми к рейд контенту.

Важно : вся группа в течение 3х дней минимум, должна быть на одной стадии квест прогресса. Соответственно, если 4 игрока после 1 ночи ушли спать, а 5ый решил соло поквестить, то он выпадает.

Таким образом мы минимизируем плей тайм для апа 85го лвла.

Если кто-то заинтересован, просьба отписаться. Детали можно обсудить в игре, всем вместе.

0

2

Я магом бы пошел, с удовольствием, но вот вопрос будет ли у меня коробка в день релиза.

0

3

Пока не густо)

0

4

я качаться буду соло, ап - суббота примерно, ибо кач ток вечерний

0

5

Качаться буду быстро, экстренными темпами, но скорее всего данжами, попробую пати собрать. С квестами не хочу заморачиваться, вспоминаю какой дурдом был в хелфаере в первые дни после релиза. Хотя там посмотрим... Я еще даже катаклизм не купил, заморочюсь завтра.

0


Вы здесь » Fasten the Seatbelts » Общий форум » Прокачка в Катаклизме.