[b]http://fastentheseatbelts.enjin.com/home[/b] - регестрируемся господа

Fasten the Seatbelts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fasten the Seatbelts » Общий форум » Я вас люблю


Я вас люблю

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Зайки, всем привет.
Пишу, во-первых чтобы поздравить вас всех с наступающими праздниками и пожелать исполнения ваших желаний и мечтаний, хочу пожелать, чтобы свершилось какое-нибудь маленькое чудо, от которого станет немного теплей на душе.

А во-вторых, хочу сказать, что пока моя жизнь складывается так, что времени на вов и ФТС совсем не остается, поэтому приходится расставлять приоритеты, и к сожалению я вынуждена вас покинуть. Спасибо вам всем за такое больше количество вечеров, проведенных вместе, все-таки со многими играю больше года. Наши эпические победы и вайпы буду помнить если не всю жизнь, то оччень долго))

Мостов не жгу, акк не удаляю, приста оставляю на Hilgraeva. Если у кого-то возникнет желание им играть - буду рада отдать в хорошие руки, но только знакомым, т.е. не на продажу. Контакты мои есть у некоторых членов гильдии, позже допишу в профайле.

Всяческих вам успехов и достижений как в Вов, так и в real life.
:flag:

0

2

Тыква написал(а):

Зайки, всем привет.
Пишу, во-первых чтобы поздравить вас всех с наступающими праздниками и пожелать исполнения ваших желаний и мечтаний, хочу пожелать, чтобы свершилось какое-нибудь маленькое чудо, от которого станет немного теплей на душе.

А во-вторых, хочу сказать, что пока моя жизнь складывается так, что времени на вов и ФТС совсем не остается, поэтому приходится расставлять приоритеты, и к сожалению я вынуждена вас покинуть. Спасибо вам всем за такое больше количество вечеров, проведенных вместе, все-таки со многими играю больше года. Наши эпические победы и вайпы буду помнить если не всю жизнь, то оччень долго))

Мостов не жгу, акк не удаляю, приста оставляю на Hilgraeva. Если у кого-то возникнет желание им играть - буду рада отдать в хорошие руки, но только знакомым, т.е. не на продажу. Контакты мои есть у некоторых членов гильдии, позже допишу в профайле.

Всяческих вам успехов и достижений как в Вов, так и в real life.

Жаль тыковка! :smoke:  но раз так сложилось то желаю тебе всех всяческих БЛАГ, удачи во всем, любви и счастья, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, надеюсь вернешься  :surprise:

Отредактировано Silvi (2009-12-30 18:57:28)

0

3

Поздно пишу наверно но удачи тебе Тыковка. Если есть возможность - взял бы оставленного приста , с нами в гилде играет мой друг - Pachira 73 прист. Человек взрослый , работает - кач встал реальной проблемой ( попрошу воздержаться от кидания помидорами =)) . МужИчина ответственный и с удовольстием бы порейдил . В отличии от меня по будням он может ходить в гильдовские рейды если понадобиться. Иными словами повторюсь - если есть возможность дайте приста , под мою ответственность /flex . Будем вам благодарны.

0

4

Всем привет)) Tikven'у отдала Артему-Пакире - если у человека есть реальная возможность рейдить - пусть лучше пользуется, чем чар просто так висеть будет. Сама буду стараться заглядывать к вам в гости с его чара, т.е. с Пакиры - мы поменялись, так что аккуратно, не путайте теперь...заодно и докачаю

0

5

Не пропадай=)

0

6

Вот! Из вовки просто так не уходят. =)

0

7

Ураа Тыковка ретунрс:P

0


Вы здесь » Fasten the Seatbelts » Общий форум » Я вас люблю