[b]http://fastentheseatbelts.enjin.com/home[/b] - регестрируемся господа

Fasten the Seatbelts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fasten the Seatbelts » Общий форум » Разговоры обо всем


Разговоры обо всем

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Обсуждаем.

0

2

Расстрельный список
Вот вам для начала  :D 

0

3

Привет народ. Я Роберт!

0

4

Хай Роберт ~_~

0

5

Robert(Whosnext) написал(а):

Привет народ. Я Роберт!

Bite me, yea! :P

0

6

ktota editnul oj post najdu kto uxa otkushu!

0

7

Robert(Whosnext) написал(а):

ktota editnul oj post najdu kto uxa otkushu!

Это ужасно.

0

8

Fear me

0

9

/target Robert
/cast Fear

:D

0

10

РЕПОРТЕД ЗА ХАКИН!!

друйды не могут кастить ФИР!!!!

0

11

друйды не могут кастить ФИР!!!!

Палы могут!  :D

0

12

но ты бигблакбул!!!! *проверка личьборн бафа*

0

13

Открою тебе тайну. За персов Bigblackbull и Svetovit играет один человек. :idea:

0

14

НЕВОЗМОЖНО!
В одной РЕАЛЬНОСТИ 2 одинаковых человека!? как так!

0

15

Ассбомб мне твоя аватарка не нра... Урежу ка я размерчики=Р

0

16

О_О мултибоксер!!!! близ бан бан бан!!!

0

17

мультибоксеры не банятся. нет совсем не банятся. и даже не караются предупреждением. совсем

0

18

Интересно а есть ли бесплатный сервис на мултибокс?

0

19

есть кряк для прожки так что можно считать что бесплатно

0

20

а линку и по болше инфо пра ета не хош описать плс :) былбы блогадарен

0

21

Ребят, раскажите как дела обстоят на вашей БатлГруппе. по сколько минут очереди, какое примерное соотношение w\l на БГ, как Альянс вообще, ну и т.д.

0

22

Ну раз "разговоры обо всем", то напишу здесь  :flag:
Нам нужен тиммейт в команду 5*5, состав в настоящее время следующий:
1) Анхоли ДК Antariel
2) Рестор шаман Mufakaa
3) Хунтард Felgard
4) Дисц прист Diska/Kilena
5) Вы

Идем как минимум на 1800+. Опыт игры на арене у всех есть, гир соответствующий, все адекватные и дружелюбные ^^ . Соответственно требования к кандидату такие же. Предпочтительно наверное дестро лок или адский ретрик  8-)
Отписывайтесь мне в игре (Frosto/Felgard) или здесь на форуме.

0

23

могу подестрить, ток дестрил я последний раз 1.5 сезона назад

0

24

ой а я бы к вам попросился но ручки кривоваты, заходите лучше на мою домашнюю страничку http://www.vitawater.ru/aqua/other/krab1.shtml

0

25

Окей, значит как соберемся я вам тогда отпишусь, возможно сегодня или завтра вечером поиграем.
Тенз, если тебе самому с нами будет интересно, то мы только за 8-)

0

26

это не я писал а некрос гад по админ правами

0

27

Если кто хочет узнать какую музыку слушает найт, добро пожаловать на  - http://crab-crib.com/

0

28

http://www.aqa.ru/forum/vt107952

Если у вас убежал краб (Найт)

товарищи, я вот даже специально завел отдельную тему, вдруг ее и закрепят даже модераторы.
Дело в том, что я постоянно слышу от людей, что у них сбежал краб, а потом они его, мол, нашли через неделю дохлым! Вообщем эта тема направлена на предотвращение такого раздолбайства.
Такая ситуация обидна тем, что краба, который сбежал, можно и нужно найти, и это не так сложно, ибо краб - не мышь и не таракан!

Итак, если у вас сбежал краб:
- он может оказаться где угодно в квартире, ибо бегают они очень быстро, нужно быть внимательным и прислушиваться. Крабы не могут тихо перемещаться, если, конечно, у вас пол и плинтуса не оббиты ковролином. Краб гремит, когда бегает, а т.к. он ищет безопасное место, то по звуку его легко найти под шкафами и в завалах всякого барахла.
- краб может достаточно долго жить без воды (по крайней мере радужный). Однажды мы не заметили, что краб утром сбежал. Кинулись искать только вечером и нашли живым и здоровым!
- если вы не нашли краба за короткое время, расставьте по квартире емкости с водой, куда бы он смог залезть. Крабы хорошо чувствуют воду и выходят к ней. Это даст время протянуть ему и позволит вам может быть даже найти его в какой-нибудь тарелке, которую вы оставили накануне.
- если краб нашелся там, куда вы не можете залезть, выманить его можно так же тарелкой с водой - я так однажны и "вытащила" краба из-под шкафа. Он вышел тут же!

Не бросайте такого хорошего зверя на смерть из-за того, что вам лень походить по квартире и прислушаться! Мой краб сбегал раза три или четыре, два раза он уходил на другой конец квартиры и был найден при этом в течение получаса.

Отредактировано -=Liolik=- (2010-06-22 02:13:26)

0

29

Познавательно про крабов. А вообще, весь этот стеб, вокруг членистоногих уже отдает идиотизмом. Ладно если там школьники какие, а так взрослые же люди...

0

30

Ты наверное просто не помниш фотки найта с прошлого форума...

0

31

какой нубас убрал у меня доступ во внутренний форум?)

п.с верните доступ)

Отредактировано SupremeQ (2010-06-23 13:04:45)

0

32

я убрал, доступ на форум только для членов ги

0

33

Краб что-ли?)) я никуда не уходил ,просто не играю временно)

0

34

телепаты в отпуске, ты ливнул ги ничего не сказав

0

35

теперь сказал ,можешь смело возвращать доступ)

0


Вы здесь » Fasten the Seatbelts » Общий форум » Разговоры обо всем